Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
B(2) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
C(3) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 51 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 48 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 48 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 46 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 45 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 43 | Донской Глеб Стернард Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 43 | 36 | Морозов Владимир Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 35 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 35 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 31 | 34 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 33 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 57 | 31 | Артеменко Михаил Чижевская Алина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 13 | 24 | Алексеев Иван Денисенко Зоя Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 36 | 24 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 28 | 14 | Севастьянов Дмитрий Радионова Полина Фестиваль (Сочи) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 56 | 13 | Заднеев Сергей Барышева Зарина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 24 | 7 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 3 | 6 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
|