Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007 - 8 ТУР |
Дата турнира | 01.12.2007-02.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | IDSF |
1 | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
2 | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
3 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
4 | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
5 | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
6 | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
7 | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
8 | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 46 | Бушмакин Иван Ефименко Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 44 | Хомко Леонид Спиридонова Анна Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 40 | Большаков Алексей Коровина Ольга Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 40 | Шевченко Ярослав Ланина Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 39 | Лихатов Илья Решеткина Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 38 | Попов Дмитрий Аверькова Алена Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 38 | Колпышев Вячеслав Васюренко Светлана Каскад (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 38 | Савельев Владислав Шегулова Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 37 | Фроловичев Иван Ворганова Кристина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 35 | Скрипник Артур Ерастова Екатерина ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 34 | Лещенко Артем Кайдась Елена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 33 | Немец Всеволод Голяшевич Любовь Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 18 | 31 | Киншин Сергей Никитина Елена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 21 | 27 | Смирнов Алексей Сопоненко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 32 | 22 | Мартынюк Дмитрий Хмелинина Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 27 | 18 | Данилкин Дмитрий Герфянова Ольга Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 20 | 9 | Власов Антон Ожаренкова Вера Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 17 | 8 | Сергеев Алексей Замышляева Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
|