Название турнира | Восходящие звезды-2014, 6 тур |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 с самбой, 2005 и мл |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Шумилов Тимофей Невзорова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 2 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 2 | Попович Кирилл Веремьянина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 2 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 2 | Ральцевич Ярослав Шахвордян Ани Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | Пушистова Мария Татаринова Ульяна Родничок (С-Пб) |
|