Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007 - 8 ТУР |
Дата турнира | 01.12.2007-02.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 3 ступень (1998 и мл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | None - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 37 | Павлов Александр Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 33 | Сердюков Иван Цимерман Анастасия Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 31 | Смирнов Егор Перцовская Софья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 31 | Марков Сергей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 31 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 30 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 27 | Михайлов Иван Багракова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 23 | Англинов Никита Позняк Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 23 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 11 | 17 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 17 | Марков Евгений Иванова Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 2 | 13 | Николаев Виталий Коняхина Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 3 | 12 | Нехаев Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 16 | 12 | Попов Виталий Белавкина Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 23 | 11 | Савкин Артем Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 24 | 10 | Сончик Роман Депутатова Анастасия Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 12 | 9 | Шуманов Павел Дружевская Екатерина Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 6 | 8 | Борисов Алексей Мухаметзянова Дарина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 7 | 8 | Аксенов Александр Кузьмина Юлия Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 19 | 7 | Шагин Кирилл Верещагина Ирина Баланс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 17 | 5 | Бочкарев Сергей Филипенко Анастасия Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 15 | 3 | Лучкин Михаил Саблина Элина Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 5 | 2 | Круглов Андрей Овчинникова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 4 | 0 | Артюнин Алексей Филимонова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
|