Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007 - 8 ТУР |
Дата турнира | 01.12.2007-02.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 2 ступень (1998 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 28 | Брылев Евгений Турапина Александра Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 20 | Макаренков Владимир Сотникова Татьяна Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 18 | Коновалов Роман Боброва Валерия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 16 | Веселов Даниил Смирнова Софья Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 13 | Крупин Всеволод Булина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 11 | Бушмелев Алексей Коган София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53 | 10 | Трофимов Максим Мазепа Антонина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 3 | Золотавин Егор Крачковская Юлия Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 43 | 1 | Артемов Егор Динкова Каролина Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 45 | 0 | Суворов Сергей Григорьева Дарья Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 0 | Федорченко Владимир Евсеева Светлана Созвездие (С.-Петербург) |
|