Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007 - 8 ТУР |
Дата турнира | 01.12.2007-02.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
3 | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
4 | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
5 | Екатерина Злобина | С.-Петербург | Четвертая |
6 | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
8 | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
9 | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 68 | Поволоцкий Виктор Алексеева Валерия Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 57 | Выдрин Никита Помазанова Ксения Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 52 | Астафьев Артем Кунцевич Валерия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 51 | Рогов Михаил Манева Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 50 | Лопаткин Алексей Маркелова Полина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 50 | Бочкарев Михаил Артеменко Ольга Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 29 | Швецов Евгений Мазаева Яна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 27 | Каверин Павел Макарова Нинель Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 39 | 26 | Потапов Андрей Королева Полина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 30 | 22 | Сусол Владимир Кузнецова Лидия Грация (С.-Петербург) |
|