Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н4 (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
C(3) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 94 | Бахшиев Гаджы Пошкус Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 87 | Ионин Илья Зубкова Алина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 85 | Туренко Кирилл Слухаенко Алена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 85 | Судас Никита Карташова Карина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | 83 | Хожиев Артур Степанникова Полина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 83 | Караван Алексей Герцум Анна Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 16 | 80 | Федосеев Максим Канарская Елизавета Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 19 | 80 | Павшунов Всеволод Борисова Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 79 | Корниенко Александр Ронжина Анастасия Румба (С.-Петербург) |
|