Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (2006 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 106 | Лазаренко Дмитрий Молчановская Анна Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 103 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 101 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 97 | Самборский Иван Комлюкова Мария Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 92 | Данилова Анастасия Фролова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 91 | Хлопцов Илья Степанова Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 3 | 89 | Козлов Вячеслав Вязьменская Маргарита Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 89 | Кузнецов Павел Юсупова Ольга Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 88 | Артамонов Владимир Авраменко Адександра Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 84 | Шамахов Макар Богарина Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 28 | 82 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 79 | Полетаев Родион Кустова Полина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 2 | 77 | Федоров Илья Шелашская Ольга Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 43 | 75 | Куняшев Даниил Смирнова Кира Вдохновение (С.-Петербург) |
|