Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (2004 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 89 | Плисов Иван Боярова Карина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 89 | Куликов Денис Крестьянинова София Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 84 | Андрейчев Дмитрий Громова Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 81 | Петров Михаил Голышева Алиса Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 79 | Федоров Валерий Бобкова Ирина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 37 | 75 | Швечков Никита Ивакина Ангелина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 75 | Сергеев Константин Сергеева Мария Джаст-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 74 | Богданец Богдан Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 73 | Сатаев Егор Высоцкая Екатерина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 72 | Васильев Ярослав Васильева Милиса Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 70 | Клюнин Артем Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 67 | Драчева Софья Жилина Екатерина Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 43 | 65 | Неймохов Иннокентий Шаркина Маргарита Аякс (С.-Петербург) |
|