Название турнира | Восходящие звезды-2014, 3 тур |
Дата турнира | 30.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 159 | Каинов Иван Кулиш Полина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 149 | Викторов Макар Болотова Ольга Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 138 | Кузин Александр Финкер Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 133 | Старшинов Сергей Знатнова Марьяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 130 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 130 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 128 | Ратман Виталий Кауган Анастасия Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 126 | Воробей Илья Файзутдинова Алина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 126 | Иванов Никита Покровская Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 19 | 113 | Демин Марк Кологрив Диана Олимп (С.-Петербург) |
|