Название турнира | Восходящие звезды-2014, 3 тур |
Дата турнира | 30.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2004 и ст. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 78 | Плисов Иван Боярова Карина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 72 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 72 | Кокин Юрий Чугунова Ольга Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 71 | Арутюнян Артем Олинович Татьяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 69 | Мочалин Александр Байрагдарова Эльвира Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 66 | Миткалев Алексей Федорова Полина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 96 | 64 | Логинов Василий Чеботарева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 97 | 60 | Карпов Никита Бумакова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 58 | Малахов Илья Захарова Дарья Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 85 | 57 | Кирсанов Всеволод Новицкая Елена Гармония (С.-Петербург) |
|