Название турнира | Восходящие звезды - 2014 (2 тур) |
Дата турнира | 01.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 105 | Шамков Дмитрий Солахян Арпине Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 104 | Рулев Виктор Козычева Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 101 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 100 | Напалков Алексей Шорина Юна Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 94 | Абашев Павел Шедько Анжелика Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 93 | Башаров Николай Абрамова Евгения Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 88 | Дружинин Александр Федорова Юлия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 73 | Носырев Егор Кононенко Екатерина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 57 | 73 | Копейкин Александр Чемная Юлия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 70 | Цыганов Артем Бесклинская Виктория Динамо (С.-Петербург) |
|