Название турнира | "Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014" VI-ой тур |
Дата турнира | 18.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Светлана |
Группа | Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 6 | Манекин Семен Ципилева Елизавета ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 18 | Иванов Никита Чернова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 23 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 25 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 28 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 72 | 31 | Пушкин Тимофей Червякова Станислава Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 37 | Зворыгин Никита Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|