Название турнира | "Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014" VI-ой тур |
Дата турнира | 18.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Светлана |
Группа | Дети-1 + Дети-2 (2003 и мл.) Н4 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 2 | Ренгач Владислав Лившина Маргарита Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Спиридонов Роман Ильина Ксения Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Синявин Егор Торощина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 2 | Жидович Илья Шатковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Рыбалка Максим Леошко Вероника Драйв (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Ленуар Григорий Кожемякина Юлия Колорит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Паламарчук Глеб Богданова Арина Колорит (С.-Петербург) |
|