Название турнира | "Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014" VI-ой тур |
Дата турнира | 18.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Светлана |
Группа | Дети + Дети-1 (2005 и мл.) Н2+S |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 2 | Пилипченко Алексей Пешева Милана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 3 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Лачек Никита Тихонова Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 2 | Лукашев Иван Колемесина Юлия Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 2 | Беседа Артем Кищенко Ульяна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Казаков Даниил Бочарникова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Кожемякин Михаил Курылева Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 2 | Мадорский Михаил Доброва Вера Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Соболев Артемий Жилина Ольга Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 2 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
|