Название турнира | Северная Пальмира - 2014 |
Дата турнира | 03.05.2014 - 04.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 2 D - 10 C - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Viktors Abramovs | Latvia | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Михаил Волчков | Дмитров | Вторая |
D(4) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
K(10) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 4 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 8 | Lepiste Andreas Murumets Iris Esperanza (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 12 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 16 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 22 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 24 | Титов Игорь Золотарева Марина Алые паруса (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 26 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
|