Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007, 7 ТУР |
Дата турнира | 10.11.2007-11.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | IDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | IDSF |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 47 | Староказников Александр Стадниченко Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 45 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 37 | Мосиюк Артем Батрашева Ангелина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 34 | Писарев Иван Григорьева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 34 | Михеенок Роман Карабач Марина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 34 | Карпов Дмитрий Мамаева Алла Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 32 | Бакушкин Николай Ткач Ольга СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 31 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 65 | 30 | Шегулов Дмитрий Емельянова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 28 | Худяков Алексей Мурзина Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 28 | Тарасенко Федор Гогина Мария Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 16 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
|