Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007, 7 ТУР |
Дата турнира | 10.11.2007-11.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 3 ступень (1996-97) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | None - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
1 | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
4 | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
5 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
6 | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
8 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
9 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 32 | Игумнов Евгений Филимонова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 30 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 30 | Рычков Александр Почепцова Полина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 29 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 28 | Балахнин Даниил Чеботарева Инна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 22 | Пантелеев Александр Балазейкина Наталья ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 21 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 20 | Дорохов Дмитрий Рощина Екатерина Силуэт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 20 | Дмитриченко Михаил Праведная Анастасия Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 20 | Потапов Николай Магазенкова Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 20 | Лапшин Валерий Привалова Александра Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 39 | 19 | Синило Владислав Грязнова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 52 | 18 | Хмельницкий Никита Алферова Кристина Силуэт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 38 | 17 | Скифский Дмитрий Наход Валерия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 48 | 17 | Солдатенков Павел Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 43 | 10 | Турсуков Никита Куйбан Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 49 | 7 | Милованов Никита Сергеева Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
|