Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007, 7 ТУР |
Дата турнира | 10.11.2007-11.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Начинающие 3 ступень (1998 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
1 | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
4 | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
5 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
6 | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
8 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
9 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 5 | Агаков Андрей Башарова Александра Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 11 | Олейниченко Владислав Сидоренко Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 16 | Сердюков Иван Цимерман Анастасия Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 22 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 25 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 26 | Сончик Роман Депутатова Анастасия Лори (С.-Петербург) |
|