Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 11.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 10 танцев( Открытый класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | IDSF |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 471 | 10 | Петров Егор Созина Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 462 | 24 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 466 | 35 | Конотоп Никита Давыдова Людмила Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 465 | 36 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 463 | 45 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 461 | 60 | Раев Евгений Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
|