Название турнира | Кубок Губернатора - 2014 |
Дата турнира | 19.04.2014 - 20.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 5 B - 11 A - 21 S - 14 _ - 6 M - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
E(5) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
G(7) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
H(8) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
J(9) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | 54 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 135 | 52 | Петров Егор Аргун Анна Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 152 | 52 | Лагурев Павел Война Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 51 | Bellavita Salvatore Bazykina Tina Tirana (Tirana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 49 | Zaleskis Sergejs Sakolchyk Nastassia Style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 109 | 49 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 159 | 49 | Евстафьев Никита Демьянова Елизавета ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 46 | Astafiev Konstantin Dincheva Viktoria Daga (Sofia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 119 | 44 | Зотов Роман Позднякова Анна КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 116 | 43 | Ручка Денис Ясинская Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 118 | 41 | Шарипов Данис Старовойтова Анастасия Данс-колледж (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 133 | 41 | Мильченко Никита Порохина Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 138 | 41 | Лунев Даниил Трещёва Юлия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 112 | 40 | Шатров Роман Ананченко Алина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 160 | 39 | Морозов Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 101 | 38 | Поваляев Павел Поваляева Софья Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 125 | 38 | Катков Сергей Прохорова Ирина Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 162 | 38 | Мотышен Максим Мотышен Оксана Олимп (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 93 | 35 | Кудашев Иван Соколова Ксения Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 132 | 35 | Ерушов Сергей Мехрабан Алина Белая румба (Солнечногорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 84 | 34 | Sasnauskas Gabrielius Gustaite Jurga Sukurys-Dileksa (Kaunas-Vilnius) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 128 | 34 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 83 | 33 | Lobarau Raman Konakhava Darya Duet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 122 | 32 | Нечуйкин Георгий Старолетова Маргарита Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 139 | 31 | Оганян Арташес Шкарпетко Анастасия Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 113 | 28 | Шафигуллин Фарит Иванова Наталья Максима (Отрадный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 136 | 28 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 114 | 27 | Коренной Владислав Мураховская Кристина Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 111 | 23 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 123 | 23 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 158 | 22 | Иванов Илья Квашнинова Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 163 | 20 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 104 | 18 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 141 | 18 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 154 | 13 | Тюхтин Василий Сорокина Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 126 | 12 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 88 | 8 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 92 | 8 | Коряпин Данил Донкеева Марина Маленькая страна (Курган) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 96 | 6 | Левченков Николай Тумаева Ксения Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 105 | 5 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 155 | 5 | Мирасов Герман Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 157 | 4 | Ушаков Илья Люлько Виктория Забава (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 161 | 4 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 94 | 3 | Кудинов Алексей Соколова Наталья Данс вэй (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 145 | 3 | Решетников Андрей Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 115 | 2 | Гапон Николай Павлова Елизавета Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 99 | 1 | Маслов Дмитрий Мануковская Евгения Агон СДЮСШОР им.Штукмана (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 147 | 0 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
|