Название турнира | Кубок Губернатора - 2014 |
Дата турнира | 19.04.2014 - 20.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 21 B - 20 A - 20 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентин Яценко | Красноярск | WDSF |
A(1) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
B(2) | Лариса Догаева | Москва | WDSF |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
H(8) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Тимохин | Солнечногорск | WDSF |
K(10) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 5 | Бацманов Глеб Николаева Карина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 10 | Ясинский Олег Есаян Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 15 | Кезин Евгений Карабатова Полина Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 20 | Ожиганов Евгений Маркова Диана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 26 | Власов Роман Митина Елена Глория (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 29 | Кинареев Михаил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
|