Название турнира | Кубок Губернатора - 2014 |
Дата турнира | 19.04.2014 - 20.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 21 B - 20 A - 20 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентин Яценко | Красноярск | WDSF |
A(1) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
B(2) | Лариса Догаева | Москва | WDSF |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
H(8) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Тимохин | Солнечногорск | WDSF |
K(10) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 47 | Ясинский Олег Есаян Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 45 | Кезин Евгений Карабатова Полина Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 41 | Власов Роман Митина Елена Глория (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 39 | Ожиганов Евгений Маркова Диана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 39 | Бацманов Глеб Николаева Карина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 31 | Кинареев Михаил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 30 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 64 | 21 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 18 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 8 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 25 | 6 | Ермаков Виктор Семенова Ксения Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 46 | 4 | Федотов Никита Лопатина Александра Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 1 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия Гала (С.-Петербург) |
|