Название турнира | Кубок Губернатора - 2014 |
Дата турнира | 19.04.2014 - 20.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 16 B - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
J(9) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
K(10) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(11) | Валентин Яценко | Красноярск | WDSF |
ССП(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 7 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102 | 8 | Есаян Артем Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 15 | Проклов Даниил Холощак Анастасия Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 21 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 24 | Букато Михаил Тихомирова Полина Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 30 | Пинигин Илья Женетль София Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
|