Название турнира | Кубок Губернатора - 2014 |
Дата турнира | 19.04.2014 - 20.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 7 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
D(4) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
E(5) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Тимохин | Солнечногорск | WDSF |
J(9) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
K(10) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
L(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 26 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 25 | Лыженков Кирилл Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 24 | Зинченко Валерий Руденко Евгения Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 23 | Зубков Вадим Дементьева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 21 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 20 | Лапшин Алексей Васечкина Есения Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 20 | Трайнин Иван Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 18 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 15 | Лукичев Виктор Ширко Лина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 49 | 6 | Васильев Георгий Андрианова Настасья Гала (С.-Петербург) |
|