Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 13.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети+Дети-1+Дети-2, Н5 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 3 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 2 | Маршаков Дмитрий Зайкина Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Григорьев Константин Беззубко Маргарита МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Куриш Михаил Коновалова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 2 | Игнатьев Владислав Федотова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138 | 2 | Дубенков Владислав Трофимова Анастасия Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 189 | 2 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 198 | 2 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 199 | 2 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 2 | Мишалков Роман Пирогова Мария Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Армеев Павел Грабарева Алла Микс (С-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Патов Дмитрий Газалова Ангелина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Бравцев Эдвард Кажура Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Шумаров Данила Павлова Марина Виэлта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Иванов Никита Покровская Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 2 | Клементьев Андрей Жарикова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Кусков Сергей Хасанова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 2 | Гордеев Артем Агабабян Кристина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Катков Михаил Саргсян Лилит 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Голубер Дмитрий Панкратова Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 2 | Каримов Лев Волкова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 2 | Хожиев Артур Степанникова Полина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 140 | 2 | Шпунтов Матвей Шаповалова Полина Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 184 | 2 | Виноградов Артем Денисова Ольга Виэлта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 2 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 196 | 2 | Галибин Александр Сергеева Майя Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 2 | Собенников Максим Огурешникова Дарья Элит (С.-Петербург) |
|