Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 2+1 8 т. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 8 D - 12 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 10 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 14 | Козлов Илья Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 29 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 31 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 41 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 45 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 20 | 54 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
|