Название турнира | Спортивные надежды - 2014 (4-й тур) |
Дата турнира | 06.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 8 | Курчак Николай Головина Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 10 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 23 | Сиренко Никита Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 24 | Баженов Кирилл Чижикова Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 26 | Сурков Артем Шленская Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 29 | 38 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 35 | 39 | Максимов Сергей Таранова Елена Гармония (С.-Петербург) |
|