Название турнира | Спортивные надежды - 2014 (4-й тур) |
Дата турнира | 06.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | 2003-2004, Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 2 | Тимофеев Никита Сайдулаева Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 2 | Свешников Илья Журавлева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 2 | Эгамбердиев Тимур Румба Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 2 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 2 | Никитин Никита Шатских Полина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 2 | Молев Егор Ласточкина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 92 | 2 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Сидякин Павел Кокорева Диана Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Каримов Лев Волкова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 2 | Нестеров Дмитрий Нестерова Анжелина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Орлов Дмитрий Коваленко Дарья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 2 | Герасимов Леонид Сергеева Марья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 2 | Собенников Максим Огурешникова Дарья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 2 | Новиков Тимофей Старостина Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Романов Артём Неверова Вера Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 2 | Иванов Константин Богданова Елизавета Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 2 | Мазин Ярослав Ульяшова Александра Альянс (С.-Петербург) |
|