Название турнира | Спортивные надежды - 2014 (4-й тур) |
Дата турнира | 06.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | 2004 и ст, Н3(1+2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Ларионов Максим Григорьева Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 2 | Дружин Федор Крылова Эвелина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 2 | Контарев Евгений Левизова Вероника Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 2 | Фарзиев Расим Козырева Ксения Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Керенков Герман Рудианова Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Давыдов Павел Штепа Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Сидякин Павел Кокорева Диана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 2 | Фадеев Андрей Потина Евгения Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Смирнов Даниил Березина Юлия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 2 | Сапожников Станислав Курочкина Дарья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Плотников Никита Мартьянова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
|