Название турнира | Золотой башмачок 2014 3 тур |
Дата турнира | 30.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-2 (2003-2004) Н-5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 2 | Новиков Тимофей Старостина Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 3 | Гущин Михаил Тюрина Елизавета Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 2 | Мусин Артем Кузьмина Светлана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 2 | Немцов Игорь Андрианова Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Прошин Даниил Угадчикова Алена Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 89 | 2 | Федотов Георгий Новик София Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 3 | Исаев Максим Туоми Эвелина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 3 | Цветков Дмитрий Малышева Евгения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 97 | 3 | Перов Иван Сергиевская Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 104 | 2 | Горбунов Ярослав Хазова Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 106 | 3 | Мордаренко Алексей Милькова Яна Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 108 | 3 | Мухамадиев Карим Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
|