Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ - 2014 |
Дата турнира | 15.02.2014 - 16.02.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
D(4) | Александр Коробка | Москва | Первая |
E(5) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Jaan Siilak | Эстония | WDSF |
J(9) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
L(11) | Vito Feldmanis | Латвия | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 62 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 56 | Рудый Александр Медведь Янина Спотканне (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 54 | Садковский Евгений Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 54 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 138 | 52 | Симановский Андрей Лабутина Олеся Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 49 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67 | 36 | Манжосов Михаил Панасевич Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 20 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 7 | Лебедев Антон Натынчик Юлия Арго (С.-Петербург) |
|