Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ - 2014 |
Дата турнира | 15.02.2014 - 16.02.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | B - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
B(2) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 5 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 10 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 15 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 20 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 27 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 28 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
|