Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ - 2014 |
Дата турнира | 15.02.2014 - 16.02.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Европейская программа (C класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
B(2) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
G(7) | Юлия Можейко | Мурманск | Вторая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Natalia Tovstashova | Беларусь | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 126 | 49 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 129 | 48 | Марков Сергей Зорина Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 146 | 48 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 145 | 46 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 44 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 43 | Девликамов Владимир Фибер Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 43 | Лопаткин Александр Ремыга Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 41 | Гаврилов Никита Ортикова Юлия Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 39 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 37 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 124 | 35 | Ковалев Владимир Груздева Алина Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 141 | 33 | Киселев Кирилл Башилина Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 31 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 38 | 30 | Фомичев Никита Логвинская Диана Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 48 | 24 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 42 | 22 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 17 | 11 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
|