Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
B(2) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
C(3) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 26 | Филиппов Андрей Кириллова Валерия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 23 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 23 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 22 | Петров Артем Гареева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 20 | Кондратьев Ярослав Лян Влада Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 20 | Юрин Александр Клинова Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 19 | Бакушин Константин Емельянова Янина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 55 | 16 | Бутусов Данил Мазепа Антонина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 64 | 16 | Маньков Даниил Перцова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62 | 15 | Куликов Евгений Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 15 | Устинов Артем Исаева Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 67 | 14 | Муслинов Сергей Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 14 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 14 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 58 | 11 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 51 | 10 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 54 | 10 | Брылев Евгений Богомолова Лилиана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 56 | 10 | Варест Никита Князева Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 68 | 9 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 60 | 8 | Колупаев Егор Самородова Дарья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 65 | 6 | Маркин Александр Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 74 | 6 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 73 | 5 | Селяев Иван Воловик Милана Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 66 | 4 | Московский Роман Горелова София Гала (С.-Петербург) |
|