Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 69 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
B(2) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 25 | Яковлев Александр Иванова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 24 | Емельянов Никита Репичева Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 23 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 19 | Демехин Артем Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 19 | Смирнов Антон Наминат Ксения Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 18 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 18 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 17 | Каймакан Максим Каблова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 16 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 37 | 15 | Корноухов Игорь Соколова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84 | 14 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 13 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 28 | 12 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 12 | Олконен Егор Крылова Анна Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 75 | 12 | Усков Михаил Дубова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 81 | 12 | Шамов Илья Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 29 | 11 | Иванов Никита Борохова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 83 | 11 | Шляндов Никита Коротаева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 66 | 10 | Сивилькаев Егор Васильева Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 19 | 9 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 56 | 9 | Петров Сергей Магнес Анна Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 60 | 7 | Роньжин Ярослав Фадеева Майя Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 49 | 6 | Немышев Дмитрий Завада Ольга Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 91 | 4 | Евдокимов Ян Петровская Диана Кристалл (С.-Петербург) |
|