Название турнира | Дед Мороз и Снегурочка приглашают... - 2013 (Кубок Адмиралтейского р-на 10 тур) |
Дата турнира | 22.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2, Н4+Джайв |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 2 | Русеев Даниил Лебедева Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Клочков Лев Малова Ксенья Эдельвейс+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 2 | Антонов Иван Солонская Екатерина Колорит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 42 | 2 | Зотов Александр Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 2 | Базеев Андрей Козловская Кристина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Новожилов Иван Бибилова Гузалия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Лутцев Иван Конус Катерина Колорит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Шашилов Павел Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Урбицкий Никита Каташук Екатерина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 2 | Павлов Роман Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Екимов Владислав Шкадова Мария |
|