Название турнира | ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 22.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Молодежь , Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | B - 1 A - 6 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 5 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 10 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 15 | Кинареев Михаил Макрутина Дарья Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 21 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 28 | Иванов Евгений Балакирева Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 29 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 32 | Мирасов Герман Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
|