Название турнира | ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 22.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 5 | Филев Егор Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 15 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 17 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 25 | Кравченко Валентин Котова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 30 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден Монплезир (С.-Петербург) |
|