Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 08.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ТСЦ Зенит, Смирнова Т.В. |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 11 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 14 | Грачушкин Даниил Селезнева Маргарита 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 30 | Лысенко Никита Сосина Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 31 | Коновалов Роман Хромец Ольга Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 43 | Езерский Алексей Ильина Карина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 44 | Анцибор Алексей Чебачева Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 51 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета 184 (С.-Петербург) |
|