Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 08.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ТСЦ Зенит, Смирнова Т.В. |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 49 | Дулатов Артур Загитова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 44 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 39 | Кислицкий Илья Дячук Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 35 | Орличенко Владислав Янцукевич-Ушакова Ангелина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 31 | Воликов Василий Беспалова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 30 | Вилков Георгий Урусова София ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 28 | Юревичус Донатос Трошкина Марина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 20 | Немишев Василий Маслакова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 87 | 18 | Морозов Виталий Пантелеева Александра Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 16 | Ефимов Илья Кузина Елизавета Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 97 | 11 | Савенков Денис Шепелева Виктория Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 3 | Степанов Даниил Болтенкова Вероника ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|