Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (9 тур) |
Дата турнира | 08.12.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 70 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 65 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 55 | Бочаров Андрей Гачкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 50 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 46 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 40 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 34 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 28 | Цыпленков Роман Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 55 | 26 | Баранцов Макар Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 50 | 18 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
|