Название турнира | Спортивные Надежды - 2013 - 3 тур |
Дата турнира | 02.03.2013 - 03.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д+Д1 Н2 + S (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Карина Багаева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 62 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 60 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 58 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 56 | Афанасьев Макар Бровина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 55 | Трайнин Иван Сикорская Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 54 | Попов Дмитрий Кажура Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 54 | Корнелюк Роман Таликова Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 11 | 53 | Ганенков Андрей Прасолова Валерия Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 52 | Васильев Илья Полякова Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 51 | Бокай Иван Бокарева Наталья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 51 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 97 | 51 | Чепенко Никита Аралова Шахло Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 7 | 49 | Фатхи Руслан Комиссарова Диана Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 49 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 52 | 48 | Нгуен Кирилл Курзина Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 95 | 46 | Соколов Артем Федьковская Дарья Грация (С.-Петербург) |
|