Название турнира | Золотой Башмачок |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-2+1 (1998-1999) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
D(4) | Николай Ефремов | Н.Новгород | WDSF |
E(5) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 33 | Яременко Кирилл Петрова Елизавета Визит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 31 | Ласский Александр Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 30 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 30 | Текучев Владислав Куприянова Виктория Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 30 | Галактионов Денис Ивкова Юлия Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 29 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина Импульс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 27 | Осокин Андрей Арапова Карина Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 22 | Шинкарев Кирилл Сасенко Виталия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 19 | Аумейстер Клим Бондарук Александра Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 14 | Воликов Василий Беспалова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 39 | 11 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 9 | Контровский Илья Крашенинникова Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 9 | Евтушевский Владислав Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|