Название турнира | Золотой Башмачок |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1+2 (2002 и мл.) Стандарт (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
D(4) | Николай Ефремов | Н.Новгород | WDSF |
E(5) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 21 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | 21 | Семенов Даниил Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 17 | Фролов Артем Рашидова Мелиса Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 16 | Шатковский Денис Клещенок Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 12 | Баженов Кирилл Чижикова Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 12 | Андронов Даниил Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 11 | Веселов Артем Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 9 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 7 | Курмакаев Марат Голубева Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 0 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена Глория (С.-Петербург) |
|