Название турнира | Золотой Башмачок |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети (2006 имл.) W, Ch+Полька (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Добрынина | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ксения Пинигина | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Крылов Матвей Домокур Алёна Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Милхалочкин Георгий Загитова Маргарита Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 3 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 2 | Куценко Иван Басаргина Галина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 3 | Хоботов Андрей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Смирнов Прохор Кулаченко Софья Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Гутаров Егор Витушко Елизавета Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора Стурия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Шмаков Михаил Мишина Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Громов Матвей Парфенова Евгения Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 1 | Чалков Игнат Беспалова Олеся Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 1 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
|