Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | 44 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 41 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 35 | Травкин Михаил Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 32 | Осипов Андрей Кожевина Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 31 | Горюнов Максим Говтва Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 26 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 26 | Петров Тихон Ясюкевич Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 24 | Хазан Владислав Хасанова Анфиса Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 100 | 15 | Кромачев Максим Сариева Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 14 | Устинов Станислав Немишева Амина 184 (С.-Петербург) |
|