Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | (Д+Д1+Д2), Кубок латины (H класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Галина Фещенко | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 21 | Шумилов Олег Соловьева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 20 | Дайняк Кирилл Обухова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 20 | Маршаков Дмитрий Зайкина Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 18 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 18 | Владимиров Никита Газизова Олеся 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 17 | Лачугин Александр Сергунова Анастасия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 15 | Лукьянов Иван Талаева-Дементьева Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 11 | Титов Евгений Сорокина Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 4 | Гордеев Артем Агабабян Кристина 184 (С.-Петербург) |
|