Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | (Д1+Д2), Н4+J (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Галина Фещенко | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 2 | Степанов Артем Зуйкова Ксения 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Дайняк Кирилл Обухова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 2 | Владимиров Никита Газизова Олеся 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 2 | Сухов Артем Мануйлова Мария БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 2 | Крива Даниил Козырева Вероника Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 2 | Лазарев Кирилл Фойгельман Маргарита Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 2 | Бускин Василий Пилипчук Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 82 | 2 | Шумилов Олег Соловьева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Лачугин Александр Сергунова Анастасия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Титов Евгений Сорокина Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Лукьянов Иван Талаева-Дементьева Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 2 | Маршаков Дмитрий Зайкина Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 2 | Фатхи Руслан Комиссарова Диана Антарес (С.-Петербург) |
|