Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 18 B - 21 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
D(4) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Felix Castillo | United States | WDSF |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 44 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 129 | 43 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 155 | 41 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 125 | 40 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 127 | 40 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 140 | 40 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 144 | 40 | Пантелеев Виталий Сотникова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 150 | 40 | Лезин Алексей Рдеини Алия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 132 | 39 | Садковский Евгений Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 123 | 38 | Федоров Никита Белокур Карина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 136 | 38 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 120 | 37 | Угорский Евгений Баранова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 134 | 37 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 138 | 37 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 153 | 37 | Соколов Александр Ковтун Ангелина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 157 | 36 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 122 | 35 | Ушаков Илья Коломиец София Забава (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 124 | 35 | Lysionak Aliaksandr Salauyova Maryia Arabesk (Vitebsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 143 | 35 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 152 | 33 | Уваров Алексей Парышева Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 139 | 32 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 131 | 31 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 145 | 31 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 148 | 31 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 158 | 31 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 117 | 30 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 118 | 29 | Ревоненко Алексей Шемелина Ульяна Статус (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 154 | 29 | Иголкин Василий Левашева Виктория Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 119 | 28 | Суханов Сергей Суханова Татьяна 44 (Уфа) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 121 | 27 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 149 | 27 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 126 | 26 | Глок Александр Фролова Анна Ритм (Сыктывкар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 116 | 19 | Киселев Александр Волошина Анатолия Формула танца (Снежинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 130 | 19 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 135 | 19 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 141 | 17 | Цивинский Антон Цивинская Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 151 | 14 | Чернов Максим Трошкова Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 142 | 11 | Иванов Вячеслав Махонько Полина Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 128 | 7 | Самойленко Илья Чеботарева Влада Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 146 | 7 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 159 | 7 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 137 | 6 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 133 | 5 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
|